одной строкой

В центре Красноярска снесут почти 1,5 км лишних заборов

В центре Красноярска уже снесли более 900 метров пешеходных ограждений, которые мэрия признала лишними.

При этом всего в центральной части города выявлено более 1,4 км заборов, подлежащих демонтажу. В первую очередь ликвидировали стоящие с 90-х годов ограждения на ул. Дзержинского, а также конструкции на ул. Ленина, Карла Маркса, Марковского, Сурикова, Парижской Коммуны и Горького.

Заборы в центре Красноярска

Рабочие сносят не только ограждения, но и самовольно установленные цепи, столбики и шлагбаумы. В ближайшее время работы должны начаться на ул. 9 Января, Парижской Коммуны, части ул. Урицкого. Также под снос попадут столбики на ул. Ленина и Дубровинского.

«Несмотря на то, что выявленные ограждения почти демонтированы, мы не останавливаемся и продолжаем объезды, обнаруживая потребность в демонтаже», – рассказал руководитель администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).