одной строкой

В Красноярске в течение 5 лет могут проинвестировать 300 стартапов

300 стартапов Красноярска могут получить инвестиции. Об этом заявил бизнес-ангел Андрей Шевелев, объявляя о начале набора инновационных проектов в бизнес-акселератор «300 стартапов».

Андрей Шевелев

Бизнес-акселератор «300 стартапов» — одна из первых красноярских площадок, где

предприниматели получают реальную поддержку инновационных идей и учатся строить технологичный бизнес.

По словам Андрея Шевелева, руководителя бизнес-акселератора, все начинается с экспертизы идеи. Затем начинается ее «прокачка» — доведение до необходимого уровня. На этом пути резидентов консультируют эксперты федерального уровня. Далее начинается отбор проектов для инвестирования, и лучшие получают 1,1 млн на запуск.

«Каждую неделю на тренинге «Прокачка» мы с экспертами акселератора отбираем проекты для инвестирования. На сегодняшний день получили инвестиции и стали резидентами 25 команд. Я инвестирую не только в технологические проекты, но и в классический бизнес с инновацией в продукте или бизнес-модели, с амбициями стать бизнесом федерального уровня», – говорит Андрей Шевелев.

Заявки на тренинг-отбор «Прокачка» принимаются на сайте

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).