одной строкой

Заборчики на ул. Маркса в Красноярске склеили скотчем

В центре Красноярска некоторые оградки, установленные вдоль тротуаров, теперь держатся на скотче.

ремонт ул. Маркса Красноярск

Фото заборчика, скрепленного клейкой лентой, опубликовала у себя на странице в Facebook жительница Красноярска Елена Радзюкевич. Находится он, по ее словам, в районе остановки «Органный зал».

Радзюкевич предположила, что таким образом был выполнен гарантийный ремонт ограждения.

Напомним, заборы на ул. Маркса появились в прошлом году в ходе капитального ремонта улицы. Работы в мэрии признали некачест­венными – ограждения на улице начали ржаветь уже через пару месяцев после установки, имелись серьезные проблемы с устройством газонов и просадки на тротуарах.

Накануне подрядчик – ООО «ПромСтрой» – приступил к устранению замечаний. Впрочем, представитель компании обвинил во всех огрехах погоду, поставщиков и коммунальные службы. В частности, ржавые заборы он объяснил ошибкой поставщика конструкций, который «без очистки от ржавчины просто порошком покрасил неподготовленную поверхность».

Замена ржавых секций в районе перекрестка ул. Маркса и Вейнбаума уже началась.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).