одной строкой /бизнес

На Ванкоре завершился локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии - 2018»

На Ванкоре завершился локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии – 2018».

Ванкор

Показать свои профессиональные умения и навыки, проявить характер
и волю к победе выразили желание 116 человек – представители 13 традиционных номинаций. Каждому конкурсанту предстояло пройти теоретическое испытание по соблюдению технологических требований
и норм промышленной безопасности, а также продемонстрировать на практике свое профессиональное мастерство.

Жюри оценивало последовательность действий каждого конкурсанта, полноту ответов, соблюдение правил техники безопасности.

По итогам двух конкурсных дней призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа»:

  • I место – Рустам Хабибуллин,
  • II место – Дмитрий Алтынкович,
  • III место – Руслан Далиев,
  • Номинация «Безопасный труд» – Рустам Хабибуллин.

В номинации «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт»:

  • I место – Александр Богданов,
  • II место – Вадим Зиятдинов
  • III место – Евгений Радикевич,
  • Номинация «Безопасный труд» – Алексей Сусликов.

В номинации «Лучший оператор товарный»:

  • I место – Михаил Шевчук,
  • II место – Альберт Таканов,
  • III место – Михаил Дьяков,
  • Номинация «Безопасный труд» – Михаил Дьяков.

В номинации «Лучший слесарь-ремонтник (нефтепромыслового оборудования)»:

  • I место – Артем Усков,
  • II место – Егор Цветков,
  • III место – Андрей Чернобровин,
  • Номинация «Безопасный труд» – Артем Усков.

В номинации «Лучший оператор обезвоживающей и обессоливающей установки»:

  • I место – Дмитрий Кармацкий,
  • II место – Александр Фроленко,
  • III место – Роман Швецов,
  • Номинация «Безопасный труд» – Дмитрий Кармацкий.

В номинации «Лучший слесарь по ремонту технологических установок»:

  • I место – Иван Костин,
  • II место + Номинация «Безопасный труд» – Александр Кулясов,
  • III место – Иван Петров.

В номинации «Лучший электрогазосварщик»:

  • I место – Андрей  Афонин,
  • II место – Виталий Базаров,
  • III место – Александр Ганенко,
  • Номинация «Безопасный труд» – Владимир Семин.

В номинации «Лучший машинист технологических насосов»:

  • I место + Номинация «Безопасный труд» – Михаил Симонов,
  • II место – Артем Лихитченко,
  • III место – Виталий Горячий.

В номинации «Лучший лаборант химического анализа»:

  • I место – Евдокия Беляева,
  • II место – Антон Буза,
  • III место – Владислав Фомов,
  • Номинация «Безопасный труд» – Нонна Ахаева.

В номинации «Лучший трубопроводчик линейный»:

  • I место + Номинация «Безопасный труд» – Алексей Болдов,
  • II место – Андрей Копылов,
  • III место – Михаил Яковлев.

В номинации «Лучший геолог»:

  • I место + номинация «Безопасный труд» – Игорь Алексеев,
  • II место – Алексей Васечкин,
  • III место – Данил Черепанов.

В номинации «Лучший технолог»:

  • I место + номинация «Безопасный труд» – Игорь Лавров,
  • II место – Максим Кошелев,
  • III место – Денис Гайданов.

В номинации «Лучшая бригада по обслуживанию и ремонту электрооборудования сетевого хозяйства»:

  • I место + номинация «Безопасный труд» – Алексей Медведев, Александр Присекин, Иван Ковальчук,
  • II место – Дмитрий Ядыкин, Максим Лалетин, Олег Речинский,
  • III место – Иван Жоголь, Евгений Коровко, Иван Степанов.

Обладателей первых мест впереди ждет еще более серьезное испытание – финальный этап смотра-конкурса, который пройдет осенью этого года
в Краснодаре.

© ДЕЛА.ru

 

ещё по теме на ДЕЛА.ru
кроме того, в то же время
ещё новости
 
Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

⬇ Подпишись и читай нас в соцсетях ⬇ X
Нажми на кнопку  ►► ◄◄
Нажми на кнопку  ►►