одной строкой

Главный спасатель Красноярского края приумножил доходы

Заработок начальника главного управления МЧС по Красноярскому краю Евгения Вершинина в 2017 году составил почти 3,26 млн рублей – заметно больше, чем в 2016 году, следует из деклараций о доходах.

Евгений Вершинин

В собственности спасателя – доля в квартире, жилой дом в 155 кв. м и земельный участок, а передвигается он на Kia Sorrento. Доход супруги – 0,82 млн рублей, она владеет долей квартиры и квартирой в 31 кв. м.

Год назад в декларации Вершинина был указан доход в 1,89 млн рублей, его супруги – 0,96 млн. Состав собственности в семье по документам не изменился.

Медийная персона, замначальника краевого МЧС Валерий Терешков, отчитался о заработке в 1,71 млн рублей, его жена – о 0,5 млн. В собственности он имеет два земельных участка, гараж и доли в двух квартирах. Терешков ездит на Mitsubishi Pajero, владеет мотоциклом «Урал», катером и прицепом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).