одной строкой

Tele2 провела в Красноярске необычную музейную ночь

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 провел «Ночь музеев» для красноярских клиентов по своим правилам – в формате, который выходит за привычные рамки этого культурного события.

Музейная ночь

Напомним, одна из крупнейших телеком-компаний следует концепции «Другие правила» в предоставлении услуг связи своим абонентам.

На музейной ночи 19 мая их также наделили особыми привилегиями.

Так, клиенты Tele2 даже стали частью экспозиции музейного центра. Для этого гости сфотографировались в интерактивной фотозоне, после чего их портреты были обработаны в популярных художественных стилях и попали на большие экраны.

Фотозона

Фото

Чтобы получить информацию о самых интересных экспонатах выставки, абоненты компании могли бесплатно позвонить по номеру, указанному на стенде, использовав опцию «Связь с автором», и услышать о замысле и идее работы из первых уст. Каждый мог принять участие и в виртуальных экскурсиях 4G по музейным центрам Москвы. Еще одну авторскую экскурсию провела для клиентов Tele2 известная журналистка Анна Прохорова.

Анна Прохорова

И даже домой гости «Ночи музеев» смогли вернуться особенным образом: на бесплатных комфортабельных автобусах, предоставленных компанией, – они курсировали по 3 популярным городским маршрутам с 22:00 до 2:00.

Теле2

«Мы предлагаем абонентам не только качественную связь и быстрый мобильный интернет, но и поддерживаем их стиль жизни, давая возможность активно участвовать в культурных событиях. «Ночь музеев» – ежегодное большое арт-событие, которое любят и всегда с нетерпением ждут клиенты Tele2. В этом году для клиентов Tele2 открыл двери наш «Музей по другим правилам», где каждому посетителю было комфортно и интересно», – рассказал директор красноярского филиала компании Дмитрий Горожанинов.

Теле2

Так же необычно прошла «Ночь музеев» для абонентов Tele2 из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Калининграда, Нижнего Новгорода, Перми, Ижевска и Тюмени.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).