одной строкой

В Красноярске няня поливала связанного ребенка кипятком из-под крана

В Красноярске ведется проверка инцидента с 4-летним мальчиком: ребенок госпитализирован с ожогами и травмами после того, как был оставлен под присмотром 17-летней девушки.

Следователи

По предварительным данным, 22-летняя мать ребенка в феврале этого года уехала в другой город, оставив сына своей знакомой в Советском районе.
7 мая девушка разозлилась на мальчика «за плохое поведение», сообщили в пресс-службе следкома.

«Она закрыла рот мальчику тканью, чтобы он не мог кричать, связала ноги веревкой и стала поливать его горячей водой из-под крана», – пишут в пресс-службе.

«Няня» вызвала скорую помощь на следующий день, увидев последствия «воспитания» на теле мальчика.

В больницу он попал с термическими ожогами 3 степени
и «ушибленными ранами» на шее, голени и бедрах.

Мать ребенка уже вернулась в Красноярск, с ней работают инспекторы по  делам несовершеннолетних. Опрашиваются девушка и знакомые семьи. Предстоит экспертиза для выяснении степени тяжести вреда здоровью ребенка – по ее результатам следователи примут процессуальное решение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).