одной строкой

В Красноярске перекопали 16 улиц

В мэрии отчитались о ходе дорожного ремонта: сейчас работы ведутся на 7 улицах Октябрьского, 4 улицах Железнодорожного и Центрального, 4 улицах Советского
и 1 одной улице Свердловского районов.

Бордюр

В основном дорожники занимаются корчеванием старых бордюров и установкой новых. Поставлено 8300 погонных метров «бетонного бортового камня» и 880 п. м гранитного в центре, Октябрьском районе и Северном. На ул. Свердловской также делают основания под тротуары и ямочный ремонт, на ул. Гайдашовка – заездные карманы. На ул. Никитина готовы бордюры, тротуары и заплатки – остались работы по выкладыванию тактильной плитки и установке дорожных знаков.

В ближайшее время работы начнутся еще на 4 улицах: Светлогорской, Взлетной, 78-й Добровольческой бригады и пер. Сибирском.

В мэрии предупреждают, что в связи с ремонтом

изменится схема движения на ул. Гайдашовка, Парижской Коммуны и Декабристов.

Гайдашовку под путепроводом целиком перекроют с 1 по 11 мая, ул. Парижской Коммуны от ул. Марковского до ул. Ленина – с 29 апреля по 8 мая, ул. Декабристов сделают односторонней от ул. Бограда до ул. Дубровинского с 10 мая.

Всего за сезон в Красноярске будут отремонтированы 53 дорожных объекта, финансирование составит 1,7 млрд рублей.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).