одной строкой

В Красноярске начинает работу экономический форум

Сегодня в Красноярске открывается работа экономического форума, который проходит в столице края уже в 15-й раз. КЭФ продлится с 12 по 14 апреля на площадке МВДЦ «Сибирь».

КЭФ

В программе первого дня – более 15 мероприятий. Среди них круглые столы «Мониторинг окружающей среды. Поддержка общественных инициатив» и «Лучшие производственные системы России», «Цифровая экономика и цифровые деньги», «Комфортная среда обитания человека в Арктике» и многие другие. Также пройдут молодежная сессия «Новая волна предпринимателей: какими предпринимателями будут нынешние школьники и студенты», панельная дискуссия о развитии инновационных компаний и многие другие мероприятия.

Кроме того, для гостей форума предусмотрена большая культурная программа.

Официальное открытие КЭФ состоится завтра, в основной день форума.

Всего на мероприятии ожидается около 5000 участников и гостей, делегации из 14 стран и 40 регионов России. Приедут на КЭФ вице-премьеры Аркадий Дворкович и Александр Хлопонин, федеральные министры, эксперты, ученые. Предполагается, что будет подписано около 50 соглашений между Красноярским краем, промышленными компаниями, инвесторами и банками.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).