одной строкой

В Институте нефти и газа прошел День «Роснефти»

В Институте нефти и газа СФУ завершились мероприятия
в рамках Дня «Роснефти».

День Роснефти

В течение марта проходили подготовительные этапы, состоялся конкурс профессионально-технических навыков в нефтегазовой отрасли «Профессиональные кейсы», творческий конкурс видеороликов на тему «Рабочая профессия в нефтегазовой отрасли», конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор добычи нефти и газа, а также конкурс на получение корпоративных стипендий и грантов ПАО «НК «Роснефть».

30 марта в Институте нефти и газа прошел завершающий День «Роснефти». Победителям конкурсов были вручены дипломы
и награды.

Кроме этого, все студенты смогли пообщаться с представителями дочерних обществ компании «Роснефть», представить себя, пройти собеседование, заполнить анкеты и ответить на вопросы. Все это может помочь будущим выпускникам уже в период учебы найти себе работу, а представителям дочерних предприятий «Роснефти» присмотреться к будущим кадрам.

Открывая мероприятие, заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам «РН-Ванкор» Сергей Бузунов сказал:

«Сегодня нет каких-то общераспространенных специальностей и профес­сий, которые не могли бы быть востребованы в нашей огромной компании. У вас есть возможность проявить свои лучшие способности
и попасть в нашу большую дружную семью. Мы вас ждем, мы считаем, что вы наша смена, и как старшие товарищи готовы первоначально оказать вам поддержку. И, конечно, мы ждем ваших свежих креативных идей, которые позволят продвигать нашу компанию к более высоким горизонтам».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).