одной строкой

В Красноярске отменят развлекательные мероприятия после трагедии в Кемерово

В Красноярском крае пересмотрят программу мероприятий в учреждениях культуры в связи с массовой гибелью людей в торговом центре в Кемерове, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

кемерово ТЦ

«В ближайшее три дня в большинстве учреждений культуры отменены и перенесены развлекательные мероприятия – концерты, комедийные спектакли», – рассказали в пресс-службе.

Те мероприятия, которые все-таки состоятся, обещают начать с минуты молчания и провести «по максимально сокращенной программе».

«Так, во время закрытия «Театральной весны» проведут только цере­монию награждения лауреатов. А в программе закрытия фестиваля «Парад звезд в Оперном» отменены комедийные выступления», - сообщили в пресс-службе.

Детальную информацию об изменениях в программе учреждений там советуют искать на официальных сайтах учреждений.

Напомним, в результате пожара в торговом комплексе в Кемерово по официальной информации погибло 64 человека. В Кемеровской области объявлен трехдневный траур. Сегодня к нему присоединилось несколько регионов России, но не Красноярский край.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).