одной строкой

Перекрытие ул. Копылова в Красноярске продлили до августа

Частичное ограничение движения на ул. Копылова, которое вводится ради строительства нового подземного пешеходного перехода, продлится до августа, а не до июня, как сообщалось ранее.

знак кирпич

Напомним, накануне о перекрытии в ходе беседы с прессой сообщил первый заместитель главы города Владислав Логинов. Он рассказал, что ул. Копылова перекроют в направлении от ГорДК в центр города уже в ночь с пятницы на субботу, ограничения будут действовать 2 месяца.

Сегодня в пресс-службе мэрии уточнили, что строить переход будут в 2 раза дольше, и ограничения будут действовать с 22:00 23 марта до 24:00 1 августа.

Одностороннее движение будет организовано на следующих участках улично-дорожной сети: по ул. Академика Киренского от ул. Михаила Годенко до ул. Копылова, по ул. Пролетарская от ул. Академика Киренского до ул. Партизанская, по ул. Копылова от ул. Партизанская до пересечения ул. Академика Киренского и ул. Михаила Годенко.

На период временного ограничения будет запрещено движение транспортных средств направо с ул. Копылова на ул. Академика Киренского в районе дома №142 по ул. Копылова; въезд транспортных средств на перекресток ул. Копылова - ул. Академика Киренского в районе дома №67 по ул. Академика Киренского.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).