одной строкой

Задержки с вывозом мусора после субботников в Красноярске объяснили плохим зрением дворников

Вывоз мусора после субботников в Красноярске затягивается потому, что дворники не могут в темноте найти черные мешки, в которые он пакуется, пояснил первый вице-мэр Владислав Логинов.

мусор Красноярск

Чиновник в ходе брифинга ответил на вопрос, почему некоторые мусорные мешки после весенних субботников лежат на улицах «до июля».

Логинов рассказал, что люди не всегда оставляют мусор в согласованных местах, а в несогласованных их никто не находит. Он посоветовал горожанам сообщать о таких залежах мусора в районные администрации.

Кроме того, вредит уборке мусора и черный цвет мешков, в который его пакуют. Проблема в том, что черной ночью черных мешков не видно.

«Очень прошу еще раз всех – не надо ждать до июля, увидели мешки – звоните нам, предупреждайте. Да, я не говорю, что мы массово все за один день вывезем. Где-то чего-то не успеваем.

Где-то просто наступает ночь. Вот работает машина, наступает ночь, и все – черные мешки, есть они или нет, мы их не видим», - пожаловался Логинов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).