одной строкой

Депутат Госдумы Сергей Натаров проголосовал за президента в Красноярске

Депутат Государственной думы от Красноярского края, лидер региональной фракции ЛДПР Сергей Натаров принял участие в голосовании на выборах президента России.

Сергей Натаров

Глава регионального отделения либерал-демократов проголосовал на избирательном участке в центре Красноярска, в средней школе № 32 по улице Красной Армии.

По словам депутата, проходящие выборы воспринимаются красноярцами как праздник.

«Настроение очень хорошее, праздничное  – это показывает и явка, которая сегодня выше предыдущей почти на 7%. Люди позитивно оценивают это событие, идут голосовать с удовольствием и надеждой на перемены к лучшему», – отметил Сергей Натаров.

По его наблюдению, аналогичная ситуация и в районах: «Мы объехали несколько муниципальных районов, и там также высокая явка избирателей. Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты выборов, нет, а с мелкими разбирается Центризбирком. В целом мы довольны процессом».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).