одной строкой

Александр Усс проверил готовность Красноярского края к выборам

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс оценил подготовку к выборам президента РФ, совершив рейд по пунктам для голосования в Октябрьском районе Красноярска.

Усс Подушкин

В поездке Усса сопровождали начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и председатель региональной избирательной комиссии Алексей Подушкин. Врио губернатора посетил пункт в средней школе № 99 и в администрации Октябрьского района, ознакомился с техническим обеспечением участковых комиссий, оценил работу систем безопасности и видеонаблюдения.

По итогам поездки врио губернатор охарактеризовал готовность региона к выборам 18 марта как «очень высокую».

«Красноярский край и Красноярск могут быть спокойны за качество организации работы. Как с точки зрения подготовки избирательного процесса – бюллетеней, персонала, так и с точки зрения создания условий безопасности, и в целом – праздничной атмосферы. Жителям края осталось только прийти вместе со своими близкими и друзьями на избирательные участки», – сказал Усс.

Напомним, 18 марта в России пройдут выборы президента. На территории края будет функционировать 70 территориальных избирательных комиссий, 2202 участковые избирательные комиссии, из них 2178 – постоянных, 24 – временных, размещенных в больницах, промышленных предприятиях с непрерывным циклом работы, СИЗО.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).