одной строкой

Сборная Ванкора успешно выступила на Спартакиаде НК «Роснефть»

Сборная «РН-Ванкора»  вернулась с состязаний VIII Зимней спартакиады НК «Роснефть».  В этом году игры проходили с 26 февраля по 4 марта в Уфе на площадках Дворца спорта и спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон».

Спартакиада

За медали боролись более 500 спортсменов из 29 дочерних обществ
и центрального аппарата компании. Соревнования проводились в хоккее, конькобежном спорте, лыжных гонках и эстафете на санях.

По итогам общекомандного зачета сборная Ванкора заняла 15 место, что на три позиции выше прошлогоднего результата, когда в Спартакиаде принимали участие 24 команды, и ванкорские спортсмены были на 18 строчке турнирной таблицы.

В борьбе с большим количеством соперников красноярские нефтяники  сумели не только сохранить результат, но и улуч­шить его.

На церемонии закрытия VIII Спартакиады с завершением очередного праздника спорта  участников и гостей поздравила заместитель директора Департамента социального развития и корпоративной культуры НК «Роснефть» Елена Карпова.

«На наших Спартакиадах проигравших нет, – подчеркнула она в поздравительной речи. – Главные цели корпоративных состязаний  достигнуты – это  формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников, а также сохранение спортивных традиций «Роснефти»!»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).