одной строкой

Цена билетов на красноярскую Универсиаду начинается от 100 рублей

В интернете стартовала продажа билетов на соревнования зимней Универсиады-2019 в Красноярске.

Билет на Универсиаду-2019

Как сообщили в дирекции Универсиады, в продажу на специальном интернет-сайте поступило около 30 тыс. билетов на восемь видов спорта – фигурное катание, керлинг, шорт-трек, хоккей, биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки и сноуборд. Сходить на мероприятия спортивной программы

можно будет за 100–1000 рублей.

Кроме того, летом откроется продажа билетов на дополнительные виды спорта – хоккей с мячом, фристайл и спортивное ориентирование.

Самыми дорогими будут билеты на первую церемонию открытия (от 1500 рублей), которая пройдет 2 марта.

На следующий день состоится повторная церемония, куда попасть можно уже за 800 рублей.

Два одинаковых мероприятия предполагается провести для того, чтобы открытие смогли посмотреть «все желающие», объяснили ДЕЛА.ru в дирекции.

А вот церемония закрытия будет одна, и цена билетов на нее начинается от 800 рублей.

Всего к началу Студенческих игр планируется реализовать около 380 тыс. билетов.

В целях защиты от спекулянтов в одни руки будут продавать не более 49 билетов на все мероприятия и не более 10 – на одно.

С осени 2018 года купить билеты можно будет в билетном центре Студенческих игр на площади Мира. Кроме того, продавать их будут кассы партнеров билетного оператора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).