одной строкой

В кабинете депутата горсовета Красноярска прошел обыск

Полиция провела обыск в рабочем кабинете депутата горсовета Аркадия Волкова.

Факт обыска подтвердили в пресс-службе горсовета  – там сообщили, что состоялся он утром, около 10 утра.

Аркадий Волков

Как пояснил сам Волков ДЕЛА.ru, сотрудников полиции интересовала документация, связанная с работой проекта «Машина добрых дел» –  в его рамках, напомним, оказывается помощь по сантехническим и электромонтажным работам малоимущим горожанам.

«В кабинете у меня изъяли всю документацию по «Машине добрых дел», все связанные с этим проектом благодарственные письма, заявки, все, что относится к обращениям граждан. Сейчас я даю пояснения в полиции, как работает этот проект», – рассказал Волков, добавив, что ему не объяснили, в чем суть претензий сотрудников правоохранительных органов.

В пресс-службе городской полиции от комментариев по вопросу воздержались, посоветовав связаться с ГУ МВД по Красноярскому краю. Однако и там ничего по существу вопроса сказать не смогли, пообещав ДЕЛА.ru прокомментировать ситуацию позже.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).