одной строкой

В Красноярском крае в крупном ДТП с фурой погибла женщина и пострадали трое детей

В крупном ДТП в Уярском районе Красноярского края погибла женщина, а также пострадали трое детей и водитель иномарки.

Авария произошла на 911 километре трассы Р-255 «Сибирь». По данным полиции, погибшая 40-летняя пассажирка с тремя детьми в возрасте 3, 7 и 16 лет находилась в салоне Renault, водитель которого – мужчина 45 лет – выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Volvo с полуприцепом.

Авария Фура Рено погибла женщина

В результате аварии Volvo опрокинулся в кювет, автомобиль Renault, ехавший со стороны Канска в Красноярск, получил значительные повреждения.

Пассажирка «Рено» погибла на месте, трое детей и водитель доставлены в медучреждение с травмами различной степени тяжести.

Авария Фура Рено погибла женщина

Госавтоинспекторы выяснили, что дети перевозились по правилам – двое были пристегнуты, один находился в автокресле. Признаков опьянения у водителей не выявлено, обстоятельства ДТП выясняются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).