одной строкой

Усс рассказал о введении новой должности в красноярском правительстве

Врио губернатора Александр Усс на встрече с депутатами Заксобрания объявил о введении новой должности в правительстве Красноярского края – первого заместителя председателя.

Впрочем, кто займет этот пост, не уточняется.

Правительство Красноярского края здание

В пресс-службе правительства сообщили, что Усс поведал о новых подходах к работе с правительством, и что его состав и структура существенно изменились. Врио главы региона рассказал о создании президиума правительства края и призвал помогать обновленному кабинету министров конструктивной критикой, актуальными предложениями и опытом.

Отметим, что в соответствии с действующей структурой правительства у и.о. председателя Виктора Томенко есть 6 заместителей, в том числе трое руководителей министерств, и ни один из них не имеет статус первого зама.

В числе приоритетных проблем Усс, которые предстоит решить, назвал ситуацию с обманутыми дольщиками, экологическую обстановку в Красноярске и оживление экономики малых городов края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).