одной строкой

Красноярским водителям пообещали проверку на трезвость среди недели

Инспекторы полка ДПС проведут среди рабочей недели операцию по выявлению нетрезвых водителей в Красноярске.

Предполагается, что рейд пройдет в ночь на среду, 24 января. Где именно будут дежурить наряды, не уточняется. Однако в пресс-службе полка ДПС отметили, что автоинспекторы ограничат движение на одной из оживлен­ных магистралей города и проверят каждого водителя проезжающего автомобиля на трезвость.

мигалки полиция

Тем автолюбителям, чье состояние вызовет подозрение, предложат пройти освидетельствование на состояние опьянения с помощью специального прибора.

В полку ДПС напомнили, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения полагается штраф 30 тыс. рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет. Аналогичные последствия несет и отказ от прохождения медосвидетельствования. За повторное совершение данного правонарушения наступает уголовная ответственность.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).