одной строкой

Глава Емельяновского района ушел в отставку

Глава Емельяновского района Красноярского края Эдуард Рейнгардт покинул свой пост. Решение утвердили депутаты местного райсовета.

Вопрос о сложении полномочий Рейнгардта был рассмотрен на внеочередной сессии 10 января. Уточняется, что

глава района решил уйти в отставку «по собственному желанию».

Информация о том, что Рейнгардт собрался покинуть пост и написал соответствующее заявление, появилась еще в конце 2017 года.

Глава Емельяновского района Эдуард Рейнгардт

Сам теперь уже экс-глава района в интервью, размещенном на сайте местной администрации, сообщил, что намерен продолжить работу в бизнесе.

«Как говорят в русской поговорке: «Пора и честь знать». Шесть лет, думаю, немалый срок. Я по-прежнему живу в Емельяново и никуда уезжать не собираюсь. Планирую работать в крупной угольной компании, поэтому наверняка не раз будем пересекаться по работе и совместно решать вопросы отопления организаций и учреждений Емельяновского района», – сказал он.

Рейнгардт занимал пост главы Емельяновского района с 2012 года. Нового руководителя территории выберут на конкурсе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).