одной строкой

На Рождество в Красноярске запустят бесплатные автобусы

В сочельник – рождественскую ночь с 6 на 7 января – в Красноярске будет организовано движение по 5 автобусным маршрутам.

Четыре из них повезут верующих от храма Рождества Христова по ул. Щорса, один – от Свято-Успенского мужского монастыря по ул. Лесной.

Маршрут № 1 проследует по Мичурина, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», Тамбовской, Шевченко, Суворова и вернется через Павлова и 60 лет Октября к КПАТП № 7.

Маршрут

Маршрут № 2 – через Щорса и Мичурина до Красраба, затем по Матросова, Свердловской, Кривоколенному переулку и 60 лет Октября до МПАТП.

Автобус

Маршрут № 3 поедет через Октябрьский мост по Авиаторов, Партизана Железняка, Аэровокзальной, Взлетной, 78-й Добровольческой бригады, 9 Мая, Комсомольскому, Краснодарской, Металлургов, Тельмана, Воронова, затем через Гайдашовку в Солнечный.

Схема

Маршрут № 4 отправится тоже через Октябрьский мост, затем поедет в через центр по Ленина, Железнодорожников и выедет на Свободный, Кецховели, Копылова, Высотную, а далее по Тотмина до Калинина (КПАТП № 5).

Автобус

Наконец, от монастыря красноярцев повезут через Ветлужанку, затем по Высотной, Копылова, Мира, Коммунальный мост, Матросова до КПАТП № 7.

Автобус

Автобусы отправятся в путь около 2:30, проезд бесплатный.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).