одной строкой

«Русский Уголь» Гуцериева закупил новую технику для предприятия в Хакасии

Компания «Русский Уголь», входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, продолжает модернизировать парк горнотранспортной техники угольного разреза Степной в Республике Хакасия. На предприятии приступил к работе новый гусеничный бульдозер Liebherr 746, отличающийся высокой производительностью, надежностью и комфортными условиями для машинистов.

Новая техника будет задействована для перемещения горной породы и угля, а также в работах по планировке и строительству дорог.

В составе бригады, получившей новую технику, – машинисты бульдозера 8 разряда, молодые и перспективные работники предприятия Александр Александрович Мурзин, Игорь Владимирович Сафронов, Степан Владими­рович Тиванов. Старший бригады Николай Николаевич Назаров работает на разрезе Степной с 2001 г., ранее управлял бульдозером Т-35.01.

Угольщики

В перспективе производственная мощность угледобывающего предприятия возрастет до 4,5 млн тонн твердого топлива в год.

Этому поспособствует не только новая техника, но и начавшаяся реконструкция обогатительной фабрики.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).