одной строкой

Красноярская ГЭС ЕвроСибЭнерго объявляет творческий конкурс для школьников «Энергетика будущего»

На Красноярской ГЭС с 5 по 25 декабря 2017 года проходит конкурс «Энергетика будущего». Конкурс приурочен к Дню энергетика и направлен на привлечение общественного внимания к развитию возобновляемых источников энергии и энергосбережению.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 1–11 классов школ Дивногорска. Конкурс будет проходить по нескольким направлениям.

В создании макетов на тему: «ВИЭ в жизни человека» необходимо представить работы о роли возобновляемых источников энергии и о перспективах развития ВИЭ. В конкурсе эссе «Человек в истории строительства Красноярской ГЭС» надо рассказать о роли человека в гидроэнергетике на примере Красноярской ГЭС.

Красноярская ГЭС

Работа может быть приурочена к 50-летию гидроэлектростанции. В конкурсе видеороликов и презентаций «Семейный альбом» можно представить свое видение об истории строительства Красноярской ГЭС, а на конкурсе чтецов прочитать прозу или стихотворение на тему гидроэнергетики.

По каждой номинации будут определены 3 победителя, набравшие наибольшее количество баллов. Заявки на конкурс принимаются до 10 декабря 2017 года по адресу: ,где указать ФИО автора, школу, класс, контактные данные: телефон для связи.

Работы принимаются на базе школы № 5 Дивногорска. Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе и найти форму заявки можно на сайте: http://www.kges.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).