одной строкой

Улица Киренского в Красноярске не откроется в срок

Обещанного 1 декабря открытия ул. Киренского в Октябрь­ском районе Красноярска не произойдет: работы по строи­тельству подземного перехода не удалось выполнить в срок. 

Об этом сообщил в социальных сетях руководитель пресс-службы КГКУ «КрУДор» Александр Марков.

«Как на духу признаемся, не успели! Улицу Киренского завтра не откроют. Теоретически можно было открыть движение по основному ходу. Но понадобилось бы переносить стройплощадку и коммуникации к близлежащим домам. Приняли решение этого не делать. Для завершения работ надо еще недели три. Приносим свои извинения!

Оправдываться не вижу смысла! Виноваты».

Строительство перехода

Как ранее рассказывали ДЕЛА.ru, строительство перехода началось 9 сентября в районе дома по ул. Киренского, 71. Работы ведутся компанией «Сибиряк» в ходе строительства автомагистрали в створе ул. Волочаевской.

Всего в районе примыкания новой дороги к ул. Киренского должно появиться 4 подзем­ных перехода. Начать строить остальные планировалось сразу после завершения первого.

В первый раз сроки завершения работ переносились с 20 октября на 10 ноября, второй перенос был с 10 ноября на 1 декабря.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).