одной строкой

Полпред Сергей Меняйло проверит построенные для погорельцев Красноярского края дома

В Красноярский край сегодня прилетит полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло, чтобы посетить несколько строящихся объектов и обсудить актуальные для региона проблемы.

«Виктор Томенко поручил членам правительства подготовить все необходимые материалы и быть готовыми к обсуждению большого спектра тем с полпредом», – сообщили в правительстве края.  

Меняйло пробудет в крае два дня. Во время командировки он проведет совещание о ликвидации последствий пожара в поселке Стрелка Лесосибирска, в результате которого без жилья остались десятки семей.

Погорельцы
В сентябре ключи от новых квартир получили погорельцы Канска

Запланирован визит полпреда в Норильск, где пройдет встреча по вопросам строительства перинатального центра.

Также Меняйло встретится с руководителями правоохранительных органов и возглавит совещание по вопросам подготовки к Всемирной зимней Универсиаде 2019 года.

Как сообщили в пресс-службе полпредства, представитель президента будет помимо прочего участвовать в торжественной церемонии открытия Всероссийских соревнований по самбо на кубок губернатора Красноярского края для 13–14-летних спортсменов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).