одной строкой

После критики мэра «005» расскажет красноярцам об отключениях в онлайн-режиме

Информация об отсутствии электроснабжения, тепла или воды будет публиковаться на сайте мэрии Красноярска и обнов­ляться в режиме онлайн, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Данные об авариях или работах на сетях будут публиковаться на странице службы «005», ссылка на которую выведена на главную страницу сайта мэрии. Раздел представляет собой карту города, и если кликнуть на нужный район, появляется список всех плановых и аварийных отключений.

Служба 005 Красноярск отключения

В мэрии обещают, что диспетчеры отныне будут оперативно обновлять данные в течение дня, с задержкой не дольше чем на 15–20 минут после случившегося.

Кроме того, в мэрии намерены поработать над увеличением пропускной способности телефонных линий и «провести техническое переоснащение рабочих мест операторов», а также увеличить количество диспетчеров – с 4 до 8 в сутки. А уже затем планируется разработать программное обеспечение для единой базы данных всех обращений.

Ранее мэр Красноярска Сергей Еремин раскритиковал работу службы «005», не сумев дозвониться туда во время сильного ветра.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).