одной строкой

Красноярцам предлагают назвать ледовую арену на ул. Партизана Железняка

В Красноярске объявлен открытый конкурс на название нового спортивного объекта, который строится к зимней Универсиаде 2019 г.  Принять в нем участие могут жители всей России.

Арена

«Название спортивного объекта должно состоять не более чем из двух слов и может быть связано с ледовыми видами спорта, географическим расположением или формой спортивного объекта», – сказано в условиях конкурса.

Ледовая арена на 3500 мест будет использоваться для проведения матчей по хоккею с шайбой. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в середине 2018 г.

Ледовая арена
На эскизе арена больше всего напоминает цветную черепаху –
но вряд ли такое название понравится комиссии

Заявки от участников принимаются на официальном сайте Универсиады до 30 октября. Комисся из «представителей сферы брендинга и нейминга», красноярских чиновников и спортивных деятелей выберет пять лучших названий, после чего с 20 ноября до 10 декабря в социальных сетях пройдет голосование.

Победителю обещают ценный приз и сувениры с символикой Игр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).