одной строкой

Кандидат в мэры не смогла назвать цену билета в красноярском трамвае

Следом за «хедлайнерами» конкурса на пост мэра Красноярска – Эдхамом Акбулатовым и Владимиром Егоровым – выступили Юлия Ганусова и Александр Южанников.

Ганусова, которая, судя по поданным ею документам, является гендиректором ООО ПК «Ситалл», представила достаточно детальный доклад и уверенно и бодро отвечала на вопросы.

Но при этом наблюдателям она запомнилась тем, что посоветовала оценивавшей ее комиссии прочитать книгу «Атлант расправил плечи», «потому что она очень хорошо прочищает мозги». На что члены комиссии, кажется, обиделись. А затем спросили: сколько стоит проезд в трамвае.

Ганусова не знала, что ответить.

Юлия Ганусова избрание мэра Красноярска

Гендиректор «Сибцветметниипроекта» Южанников в своем докладе сделал акцент на молодежной политике, которую назвал одним из приоритетов новой администрации. Талантливой молодежи он предложил оказывать помощь в приобретении жилья и платить городские стипендии в вузах, развивать стройотряды и волонтерство. Также кандидат призвал вернуть прямые выборы мэра.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).