одной строкой

Красноярцы накопили 30 млн рублей штрафов на закрытом Коммунальном мосту

Общая сумма штрафов за незаконный проезд по закрытому для легкового транспорта Коммунальному мосту прибли­зилась к 30 млн руб., сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

Всего камеры автоматической фиксации нарушений с 23 июня по 25 сентября засвидетельствовали 21 320 фактов незаконного проезда по перекрытому участку Коммунального моста.

«Общая сумма выписанных штрафов составила 29,726 млн руб.», – сообщили в пресс-службе ГИБДД.

ремонт Коммунальный мост Красноярск

Напомним, отрезок Коммунального моста над Абаканской протокой закрыли на ремонт 17 июня. Проезд по нему официально разрешен лишь общественному транспорту, автомобилям прошедших лицен­зирование таксомоторных фирм и спецтранспорту. На деле же в первые дни по мосту ездил едва ли не каждый, кому этого очень хотелось.

Затем, 23 июня, на въезде на закрытый участок установили комплексы видеофиксации нарушений – и за первый же день работы они насчитали около 500 нарушителей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).