одной строкой

На ул. Маркса в Красноярске на выходные перекроют еще один перекресток

На ул. Маркса в центре Красноярска на выходные закроют для движения перекресток Маркса – Диктатуры. Здесь будут прокладывать ливневую канализацию.

О перекрытии в ходе общения с прессой сообщил начальник отдела мониторинга и организации дорожного движения МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Игорь Воевалко.

«На сегодня ул. Маркса закрыта от ул. Диктатуры до ул. Кирова – подрядчик прокладывает там ливневую канализацию. Данный объем работ практически завершен, однако у нас осталось устройство ливневки в границах перекрестка Диктатуры - Маркса. Поэтому с завтрашнего дня будет ограничено движение по Маркса в связи с закрытием этого перекрестка», - рассказал Воевалко.

Из-за этого автомобилистам придется двигаться окольными путями.

кирпич перекрытие

«Движение транспорта, который движется по Копылова, с Профсоюзов и дальше по Маркса, будет перенаправлено по ул. Робеспьера на пр. Мира», - сказал Воевалко.

По его словам, перекрытие планируется снять в 6 утра понедельника.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).