одной строкой

Водитель и пассажиры ВАЗа погибли в столкновении с лосем под Красноярском

Три человека – водитель и два пассажира ВАЗа – погибли на федеральной трассе под Красноярском в результате столкновения с лосем и грузовиком.

Как рассказали в ГИБДД по краю, авария произошла на 982-ом км трассы Р-255 «Сибирь». По данным полиции, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440, двигаясь со стороны Канска в сторону Красноярска, врезался вышедшего на проезжую часть лося, после чего машину отбросило под встречный грузовик Hino.

Знак животные

В результате ДТП

погибли водитель «Жигулей» и два пассажира - 34-летняя женщина и 4-летний мальчик.

Еще два пассажира атво в возрасте 22 и 11 лет с различными травмами доставлены в больницу.

«На месте происшествия автоинспекторами установлено, что малолетний пассажир находился на руках у матери на заднем пассажирском сиденье. В отечественном автомобиле находилась семья из Волгоградской области», - рассказали в ГИБДД.

По данному факту проводится доследственная проверка.

По данным ГИБДД, с начала года в крае произошло 200 ДТП с наездами на животных, 4 человека погибли, 9 пострадали. При этом, по информации властей, за последние три года численность копытных животных, в том числе лосей, значительно выросла.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).