одной строкой

В Красноярске на неделе перекрывают Кутузова и Свердловскую

В Красноярске на этой неделе на несколько дней будет частично перекрываться движение на ул. Кутузова и Свердловской, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Так, с сегодняшнего дня и до 20:00 8 сентября ограничено движение транспортных средств по ул. Кутузова – ради аварийно-восстановительных работ на тепловой камере. Движение перекроют по нечетной стороне на участке длиной около 50 м в районе дома по Кутузова, 30.

трубы Красноярск

С 22:00 6 сентября до 08:00 8 сентября и с 22:00 7 сентября до 20:00 8 сентября движение будут перекрывать и на ул. Свердловской.

«В связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении ремонтных работ на железнодорожных переездах в Свердловском районе будет временно ограничено движение транспортных средств путём поочередного перекрытия полос движения на участке длиной не более 50 м по ул. Свердловская, 19», - сообщили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).