одной строкой

Новый терминал красноярского аэропорта Емельяново протестируют в ноябре

Красноярский аэропорт Емельяново ищет добровольцев для тестирования нового терминала, которое намечено на ноябрь.

Как сообщили в пресс-службе Емельяново, всего для тестирования набирают 500 волонтеров. Испытания будут проводиться в субботу
11 ноября в первой половине дня.

аэропорт Емельяново Красноярск

«Добровольцы выполнят роль пассажиров во время имитации стандартной работы аэропорта и возможных внештатных ситуаций. Тестовый пассажир должен быть готов к активному участию в заданиях на протяжении 5,5 часа и четкому выполнению инструкций организаторов.
Принять участие в тестировании могут все желающие в возрасте от 18 до 65 лет. Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету на сайте аэропорта», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, сдать в эксплуатацию новый терминал на 58 тыс. кв. м пропускной способностью от 2,5 млн человек в год планируется в декабре 2017 года. В аэровокзале будет установлено 6 телескопических трапов,
4 эскалатора, 21 лифт и 4 подъемника.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).