одной строкой

В красноярском аэропорту Емельяново назвали самые пунктуальные авиакомпании

Красноярский аэропорт составил рейтинг пунктуальности авиаперевозчиков, совершающих полеты в Емельяново, за первое полугодие 2017 г.

Возглавила рейтинг компания «Аврора», летающая из Красноярска в Хабаровск. Ее рейсы выполнялись по расписанию на более чем 90%. На втором месте – лоукостер «Победа» с 85,2% в срок отправленных в Москву и Екатеринбург самолетов. На третьем – «Ямал», 84,6% рейсов которой улетели в Москву, Екатеринбург и Новосибирск без опозданий.  Победа

Также в десятку вошли «Ангара», NordStar, «Россия», «Уральске авиалинии», Uzbekiston Airways, «ЮТэйр» и «Аэрофлот». Им удалось отправить в срок пассажиров более 75% рейсов.

«В аэропорту Красноярска в большинстве случаев причинами задержек вылета становились позднее прибытие воздушного судна в Емельяново или неблагоприятные метеоусловия в аэропортах назначения», – пояснил генеральный директор аэропорта Андрей Метцлер.

Больше всего вылетов совершает из Емельяново NordStar: 1189 рейсов. На втором месте «Аэрофлот», 459 рейсов, на третьем – S7, 409 рейсов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).