одной строкой

Потасовка со стрельбой из ружья произошла в красноярском Академгородке

В красноярском Академгородке произошла потасовка между компанией молодых людей и мужчиной, который в ходе конфликта открыл стрельбу из ружья.

О происшествии в полицию сообщили жители одного из домов, услышавшие «хлопки», рассказали в МУ МВД «Красноярское».

Дуло ружья

Прибывший на место наряд застал на месте компанию из молодых людей и 42-летним красноярцем. Выяснилось, что между ними произошел конфликт, в ходе которого

мужчина выстрелил пять раз из гладкоствольного ружья,

но не в соперников, а в воздух.

После чего завязалась потасовка, во время которой один из молодых людей 27 лет похитил у стрелявшего мужчины 60 тыс. руб.

«В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Установлено, что мужчина имеет разрешение на оружие», - уточнили в МВД.

В отношении подозреваемого в краже возбуждено уголовное дело, а стрелявшему мужчине грозит административная ответственность за нарушение привил хранения и ношения оружия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).