одной строкой

Французские инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с малым бизнесом Красноярского края

Перспективы сотрудничества обсуждались на двусторонней встрече между руководителем Агентства развития бизнеса Александром Граматуновым и главой Представительства по торговле и инвестициям посольства Франции в РФ и странах Евразийской зоны, торгового советника посольства Французской республики в РФ Пьерриком Боннаром. Встреча состоялась в рамках рабочего визита г-на Боннара в Красноярский край.

Г-ну Боннару был представлен перечень инвестиционных проектов красноярских предпринимателей, рассчитывающих на привлечение зарубежных инвестиций, и ряд экспортно ориентированных компаний, относящихся к малому и среднему бизнесу, которые заинтересованы в создании совместных предприятий.

Логотип

Также в ходе встречи был намечен план совместных действий по организации двусторонних деловых мероприятий.

Ожидается, что в Красноярск прибудет делегация предпринимателей Франции для установления рабочих контактов и поиска деловых партнеров среди краевых компаний.  Бизнес-миссия пройдет при содействии Агентства развития бизнеса

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).