одной строкой

В Красноярском крае назначен новый начальник охраны общественного порядка

В ГУ МВД по Красноярскому краю продолжаются новые назначения. Приказом Александра Речицкого полковник полиции Сергей Сташкевич получил должность начальника управления организации охраны общественного порядка.

Сергей Сташкевич

На этом посту он сменил Андрея Куделько, который ушел на пенсию.

Сташкевич родился в 1969 г. в Балахтинском районе края. Службу в ОВД начал в 1993 г. с должности милиционера отдельной роты местной милиции УВД Красноярска, затем работал в отделе ООП. С 2007 г. начал службу в ГУВД по Красноярскому краю. С 2014 г. стал замначальника управления – начальником отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий  управления ОООПиВ ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Награжден медалями  «За отличие в охране общественного порядка», медалями МВД России «За отличие в службе» трех  степеней, нагрудным знаком «За верность долгу» и медалью «За доблесть в службе».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).