одной строкой

Детский карнавал в Красноярске снова перенесли

Детскому карнавалу во второй раз поменяли дату: традиционное для Красноярска детское шествие пройдет 11 июня.

Напомним, в течение 11 лет праздник устраивали 1 июня, в День защиты детей. Однако в этом году организаторам не дали разрешения провести детскую демонстрацию в этот день из соображений безопасности, а также в связи с неизбежностью пробок, поскольку в Красноярске изменилась схема движения.

Детский карнавал
Фото Алены Никулиной

Карнавал было решено передвинуть на 12 июня. Однако позже дату снова сменили – на 11-е.

«И снова детский карнавал переносится, теперь с 12 июня на 11 июня, вместе со всеми основными радостями Дня города – фейерверками, хедлайнерами и неизменным конкурсом звонарей. Очень надеемся, что дата, время, место окончательные, бесповоротные, и завтра ничего не изменится. Пойдем, как обычно, от Мира, 112 через Перенсона на Театральную площадь. Начало традиционно в 12:00», – написала в «Фейсбуке» организатор карнавала Светлана Тетерина.

По ее мнению, сомнительно, что люди приедут в город на праздник, прервав 3-дневный отдых, однако других вариантов нет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).