одной строкой

В Красноярске женщина упала с Октябрьского моста

Неизвестная погибла, упав с Октябрьского моста, сообщили в КГКУ «Спасатель».

Спасатели выехали на место по сообщению Единой диспетчерской службы о том, что женщина упала в Енисей с моста в районе ТРЦ «Июнь».

Октябрьский мост
Неизвестная спрыгнула с моста в районе ТРЦ

«К моменту приезда спасателей тело гражданки без признаков жизни (разбилась о воду) из воды вытащили рыбаки. Тело было транспортировано на о. Татышев, где передано сотрудникам органов МВД. Погиб 1 человек», – рассказали в учреждении.

Позже в пресс-службе ГСУ СК по краю уточнили, что происшествие случилось накануне около 14:00:

«Проезжающие по Октябрьскому мосту водители увидели, как вставшая на край перил женщина прыгнула в реку. Один из мужчин спустился к воде и смог вытащить женщину на берег, но спасти ее не удалось».

Ведется доследственная проверка. По словам родственников, 41-летняя жительница Красноярска лечилась в спецучреждении, неоднократно высказывала мысли о суициде и уже предпринимала попытки покончить с собой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).