одной строкой

В Красноярском крае выросло число получивших постоянную работу

С начала 2017 г. в Красноярском крае при содействии службы занятости населения нашли постоянное место работы 16 тысяч человек – это на 1000 больше, чем за тот же период прошлого года.

ПроизводствоКак сообщили в агентстве труда и занятости населения Красноярского края,

большинство заняли рабочие места в сфере торговли, на обрабатывающих производствах и сельскохозяйственных предприятиях.

«Например, 75 жителей г. Назарово и Назаровского района при содействии службы занятости населения трудоустроились на постоянную работу в АО «Агрохолдинг «Сибиряк» животноводами, операторами машинного доения, трактористами и по другим профессиям. В этот же период 30 жителей г. Канска и Канского района трудоустроились на постоянную работу в ООО «Канская продовольственная компания» водителями автомобиля, продавцами, операторами 1С, торговыми представителями», – уточнили в агентстве.

Сегодня в банке вакансий службы занятости населения имеются сведения о 31 тысяче вакансий постоянной работы. Год назад в этой базе насчитывалось 27,6 свободных тысяч рабочих мест.

Подробную информацию можно найти на интерактивном портале агентства или обратившись в ближайший центр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).