одной строкой

В Красноярском крае воспитатели детсада признались в истязаниях детей иглами

Двоих воспитателей детсада «Колосок» в Канске подозревают в истязании детей канцелярскими иглами. Сотрудники учреждения частично признали свою вину.

Как сообщили в ГСУ СКР по Красноярскому краю, по результатам проверки жалоб родителей следователи возбудили уголовное дело ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное группой лиц, в отношении несовершеннолетних детей в ходе с осуществления служебной деятельности) в отношении двух воспитателей – 47-летней и 38-летней женщин.

Канцелярские гвоздики

По версии следствия, в период с 2016-по апрель 2017 года сотрудницы дошкольного учреждения «неоднократно применяли насилие в отношении четверых воспитанников,

путем нанесения им уколов канцелярскими гвоздиками в виде металлических игл в область рук, ног и ягодиц».

«Воспитатели частично признали свою вину и в содеянном раскаялись», - отметили в ГСУ СКР по краю. Обстоятельства дела устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).