одной строкой

Владимир Владимиров потерял «Хозяина тайги»

Красноярский фан-парк «Бобровый лог» передаст обслуживание своего ресторанного комплекса Bellini Group. Прежде объектами общепита управлял ресторатор и депутат горсовета Владимир Владимиров.

Как сообщили в пресс-службе фан-парка, управляющая компания для ресторанного комплекса, куда входит «Хозяин тайги» и «Красная палатка», была выбрана на конкурсе. Приступить к работе победитель должен с 18 апреля, изменения форматов работы заведений не планируется.

«Хозяин тайги» – это наш объект, как и «Красная палатка». Все объекты «Бобрового лога» идеологически были придуманы командой фан-парка, все интерьерные решения, рекомендации по кухне, формат обслуживания», – рассказали в «Бобровом логу».

Ресторан Хозяин ТайгиПредставитель фан-парка добавил, что с 2009 года все объекты питания были сданы в аренду, и с тех пор их арендовал Владимиров, но в прошлом году он переуступил права ООО «Регион», и «де-юре с ним отношения закончились».

«Однако в этом году в связи с изменением экономической ситуации, в том числе существенным ростом коммунальных платежей, у нас был пересмотрен порядок формирования арендной платы и еще некоторые условия договора. Это послужило причиной для проведения нового конкурса, о чем ООО «Регион» было извещено и приглашено к участию», – добавили в пресс-службе.

Сам Владимиров уже успел написать в фейсбуке, что готов приютить команду, обслуживавшую «Бобровый лог», в одном из своих заведений.

Проблемы в бизнесе у эксцентричного депутата появились не впервые. В последнее время ресторатору пришлось закрыть заведение «Мед и пчелы», а до этого продать здание комплекса ресторанов на Взлетке.

Кроме того, из состава холдинга вышло кафе «Бахор».

О возникших трудностях в своем бизнесе и деятельности депутатов горсовета Владимиров часто сам рассказывает в соцсетях, где его неуемная активность не раз приводила к конфликтам с коллегами по горсовету и другими пользователями.

Именно в соцсетях регулярно появляется информация о новых чудачествах депутата, например, чего только стоит его приход на сессию в маске президента США Дональда Трампа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).