одной строкой

Красноярцев снова предупреждают о сильном ветре

Завтра, 5 апреля, в Красноярске могут наблюдаться порывы ветра до 15-20 м/с, сообщили в пресс-службе главного управления по ГО, ЧС и ПБ администрации города.

«Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, 5 апреля в центральных районах края местами ожидаются порывы западного ветра 15-20м/с.​ Гражданам необходимо помнить о собственной безопасности», - сообщили в пресс-службе.

ветер непогода красноярск

Там призвали горожан быть осторожными при выходе на улицу, и держаться подальше от рекламных щитов, других легких конструкций, строящихся зданий и деревьев.

Напомним, после ветреной погоды в минувшую пятницу и выходные в мэрии отчитались о 21 поваленном дереве, 47 поврежденных дорожных знаках и 10 сломанных светофорных объектах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»