одной строкой

Мэр раскритиковал обрезку деревьев в Красноярске

Мэр Эдхам Акбулатов раскритиковал коммунальщиков за обрезку деревьев в Красноярске. По словам градоначальника, к работе привлекают «неквалифицированных специалистов», и властям уже поступают жалобы.

Тему содержания городской территории в весенний период Акбулатов поднял в ходе совещания, сообщили в пресс-службе администрации.

«От жителей поступает достаточно много нареканий,

связанных с некачественной обрезкой деревьев.

Управляющие компании экономят, приглашают к этой работе неквалифицированных специалистов…

Обрезка деревьев Красноярск
Фото facebook.com/andrey.bolsunovskiy

Департаменту городского хозяйства необходимо оперативно принять меры к нарушителям, но, что самое главное, потребовать от управляющих компаний исправить допущенные недочёты в тех случаях, где это еще возможно и впредь не допускать нарушений установленных правил обрезки», – сказал мэр.

Отметим, что ранее были объявлены торги на обрезку 5 тыс. придорожных деревьев в Красноярске с начальной ценой контракта в 2,5 млн руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).