одной строкой

Красноярцы любят работать по утрам

Треть опрошенных красноярцев заявили, что им легче всего работается в утреннее время.

Исследование провел сайт по поиску работы «Зарплата.ру». «Жаворонками» себя назвали 32% опрошенных красноярцев. Чуть меньше горожан (28%) отнесли себя к «совам», утверждая, что наиболее эффективно они работают именно вечером.

Работа

«Но большинство опрошенных жителей города (40%) оказались «голубями» – они пояснили, что их работоспособность зависит от многих факторов и может быть высокой как утром, так и вечером», –vотмечают авторы исследования.

Треть горожан по возможности сделали бы выбор в пользу свободного рабочего дня, а каждого седьмого устроил бы сменный график.

Чаще всего по утрам горожане для бодрости прибегают к перерывам на кофе и еду – так делает 70% опрошенных. Чуть менее популярными способами взбодриться стали беседы с коллегами, прогулка, интернет и физическая разминка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).