одной строкой

Красноярску назначили нового начальника полиции

Глава ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий назначил нового начальника МУ МВД «Красноярское». Им стал полковник полиции Геннадий Березин.

Руководителя представили личному составу в присутствии мэра Эдхама Акбулатова, председателя горсовета Татьяны Казановой и первых лиц силовых ведомств.

Геннадий Березин

Березин родился в Курской области в 1974 г., пришел на работу участковым милиции в Белгородской области после службы в армии. Служил в различных подразделениях участковых, дознания, охраны порядка, ППС. С 2003 г. на руководящих должностях, в частности, был замначальника полиции ГУ МВД по Республике Адыгея, которую до недавнего назначения возглавлял Речицкий.

С 2015 г. Березин был замначальника и начальником полиции УВД по Центральному административному округу Москвы, а затем начальником 7 отдела управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве.

«Имеет большой опыт работы, связанный с обеспечением охраны общественного порядка при проведении значимых спортивных событий и культурно-массовых мероприятий. Командовал сводным отрядом полиции в период проведения Всемирной Универсиады в г. Казани и Олимпийских игр в г. Сочи», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Новый начальник окончил Академию управления МВД России, побывал в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе. Имеет более 40 поощрений и награжден медалями.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).