одной строкой

В Красноярске откроется одна из крупнейших в России ювелирных выставок

16–19 марта 2017 г. в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из крупнейших ювелирных выставок страны – XI «Ювелирный салон Сибири». На площади свыше 5000 квадратных метров засверкают тысячи украшений со всего мира.

В этом году на выставке презентуют новинки от известных американских и европейских дизайнеров, а также лучшие творения российских мастеров-ювелиров. На стендах будет представлен большой выбор изделий из золота, серебра, янтаря, граната, украшений с бриллиантами и самоцветами.

Привезут на выставку и православные коллекции, а также украшения из природных камней, изделия из венецианского стекла, муранского жемчуга, горячей эмали и кристаллов Swarovski. В изобилии будет представлена стильная бижутерия известных европейских брендов различных ценовых категорий и разных стилей – классика, барокко, модерн, винтаж, авангард. Многие коллекции поистине уникальны – их не встретишь в магазинах города. 

Выставка

К примеру, на выставке впервые будут презентованы коллекции американского дизайнера Майкла Мишу (Michael Michaud), которые представлены в крупнейших галереях и музеях искусства США и Европы; новая коллекция высокого ювелирного искусства «Драгоценное наследие» от Московского ювелирного завода; коллекция изделий из необработанных якутских алмазов «Сияние Сибири»; элитная бразильская бижутерия.

Эксклюзивно для гостей «Ювелирного салона» будут действовать цены от производителей, а также скидки до 40%. К примеру, стоимость золота 585 пробы на выставке стартует от 1650 рублей за грамм.

Выставка

Наряду с широким ассортиментом гостям предложат бесплатный ремонт и чистку изделий: все желающие смогут отреставрировать свои броши, цепочки, серьги, кольца и очистить их с помощью профессиональной ювелирной косметики.

18 марта в рамках выставки состоится уникальный бесплатный мастер-класс по профессиональному подбору украшений от ювелирного стилиста Анастасии Давлетшиной: она расскажет, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, привлечь удачу и даже удачно выйти замуж с помощью ювелирных изделий.

 Выставка ювелиров

В очередной раз организаторы выставки проведут всероссийский конкурс мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири», который соберет выдающихся ювелиров страны. Кроме того, впервые в рамках выставки пройдет региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2017 по специальности «Ювелирное дело». Это крупнейшее и известное во всем мире соревнование, в котором будут соревноваться талантливые молодые специалисты.

По традиции, компании-участницы проведут розыгрыши ювелирных украшений и ценных подарков среди посетителей выставки. Подробнее – на сайте.

Напомним, выставка-продажа «Ювелирный салон Сибири» пройдет в Красноярске с 16 по 19 марта. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

0+

 

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).