одной строкой

Составлена деловая программа Красноярского экономического форума

В Красноярском крае сформирована деловая программа XIV экономического форума.

Как сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства, основными темами КЭФ-2017 станут «Государственное управление», «Человеческий капитал и социальная политика», «Предпринимательство, «Технологическое развитие и развитие отраслей», «Пространственное развитие», «Внешние вызовы и интеграция», «Экология».

КЭФ
КЭФ обсудит будущее экономики России

В течение 3 дней пройдут 3 пленарных заседания.

В первый день КЭФ, 21 апреля, будет обсуждаться тема «Российская экономика: повестка 2018–2024», во второй – «Российская промышленная революция». На третий день итоги форума подведет заседание «Повестка 2018–2024: стратегические инициативы».

Молодежная площадка «Поколение – 2030», которая традиционно начнет работу в первый день форума, будет посвящена Году экологии.

Из традиционных мероприятий на форуме пройдет также международный конгресс «Сибирский плацдарм: время новых решений».

В числе вопросов, которые предстоит обсудить на площадках КЭФ, – территориальная схема обращения с отходами, практики работы бизнес-омбудсменов Сибири и Дальнего Востока и мгногое другое. С проектом программы можно познакомиться на сайте форума.

«В отличие от других крупных форумов, проходящих в России, в Красноярске традиционно проходят насыщенные экспертные дискуссии. Мы всегда стараемся включать в программу КЭФ наиболее актуальные темы и вопросы, чтобы вырабатывать предложения для совершенствования управленческих практик и государственной политики, то есть получать серьезные результаты. Правительство России сейчас активно разрабатывает стратегии развития, поэтому форум с общеэкономической тематикой будет очень актуален», – отметил губернатор Виктор Толоконский.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).